Каков будет размер выплачиваемых мной алиментов на одного ребенка, если моя з.плата составляет 5500 рублей в месяц.
Лучший ответ
Если размер алиментов не определён соглашением об уплате алиментов, то по закону вы должни оплачивать алименты в размере 1/4 части своего дохода. При этом, удержания по алиментам должны осуществляться после удержания налогов с з/платы, вот и считайте.
Здравствуйте.
Алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере на одного ребенка - одной четверти от дохода.
Большое спасибо за ответ .