В бти обьясняют что не могу приватизировать из-за перпланировки у соседей т.к. наше крыло считается 5-ти комнатной квартирой.
Получите письменный отказ в приватизации комнаты в общежитии и обжалуйте его через суд, заявив при этом требования и о приватизации данного жилого помещения;
- представьте все соответсвующие документы;
- в качестве свидетелей пригласите жильцов других комнат, техника, проводившего замер вашей комнаты...
Вам необходимо узаконить вашу перепланировку. Для этого необходимо заказать проект, изготовить новый техпаспорт и сдать документы с заявлением в Департамент архитектуры и строительства для согласования. Если там откажут, то отправляйтесь в суд.