Ребенку 2 года, сделана операция на один глаз, по замене хрусталика, второй глаз катаракта, в инвалидности отказано, почему.
Ребенку 2 года, сделана операция на один глаз, по замене хрусталика, второй глаз катаракта, в инвалидности отказано, почемк.
Лучший ответ
А кто ее определял, инвалидность то? Если даже врачи надлежаще и направляли на МСЭ, и та определяла отсутствие инвалидности, то и ее решение в суд оспаривается. Только сначала заручитесь поддержкой хорошего адвоката и заодним врача-эксперта - тут надо быть специалистом не только в области права, но и медицины. В жизни и даже в суде не всегда все так, как хочется заявителю.
Нужна помощь разобраться с докторами - обращайтесь к любому юристу.