Займ не погашен вовремя - компания требует 83000 рублей, в то время как основной долг составляет всего 2250 рублей

Вопрос №15442052 из г. Казань
опубликован 13.03.2019, 18:03
В компании деньги сразу брал займ, не погасил его. Сейчас звонят говорят что я должен 83000 рублей. Сумма основного долга 2250 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Кто звонит Вам?

13.03.2019, 18:08

Организация микро финансовая? Не совсем ясно из вопроса?

13.03.2019, 18:08

Мфо деньги сразу. Звонят коллектора.

13.03.2019, 18:17

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста, так нам буде проще общаться.

13.03.2019, 18:20