Краснодар, 13.03.2019, 18:09

Как правильно решить вопрос с документами на дом при разводе и избежать возможных неприятностей

Вопрос №15442104 из г. Краснодар
опубликован 13.03.2019, 18:09
В разводе уже около года, Документы на дом на мое имя, хотя с мужем продили 30 лет. Разошлись, я ушла из дома забрав документы на дом, так бу пил да бил. На данный момент он требует вернуть документы, чтобы подать на оценку дома. Иначе говорит подаст на суд на меня, Как мне поступить, с чего начать, и может ли быаший выписать меня из дома, не имея документов, подскажите пожалуйста?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю, что общее имущество!

Нужно понять мой вопрос, внимательно!

С чего начинать раздел имущества!

13.03.2019, 18:24

Нужно подготовить и подавать исковое заявление в суд.

13.03.2019, 18:35

Если имущество приобретено в браке, то это общее имущество супругов.

13.03.2019, 18:21
Оценка автора вопроса:
Не внимательны Вы,как юрист!

Я знаю, что общее имущество!

Нужно понять мой вопрос, внимательно!

С чего начинать раздел имущества!

13.03.2019, 18:24

Нужно подготовить и подавать исковое заявление в суд.

13.03.2019, 18:35