Легитимность дохода - аренда жилья без договора от заместителя гаи
Я арендую дом выплачиваю ежемесячно восемь тысяч. Собственник не желает состовлять договор аренды. Собственник является заместителем гаи. Является ли левым доход для такого руководителя.
Лучший ответ
Является, если он не отчитывается о доходах. А также может быть квалифицирована в качестве незаконной предпринимательской деятельности по п. 1 ст. 14.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Большое спасибо!