Что делать, если купленный телефон перестал работать через некоторое время после покупки?

Купила телефон через некоторое время перестал включаться сдала обратно в магазин по гарантии прошло 14 дней ничего не известно сегодня узнала что сгорела плата могу ли я расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги.
Лучший ответ

Добрый вечер. Да, можете. Напишите это обязательно в письменном виде в двух экземплярах (один с отметкой о принятии заявления остаётся у вас) и отдайте в магазин. Далее скорее всего вам откажут и вы сможете на основании закона о защите прав потребителей обратиться в суд.

Спасибо большое за информацию

Здравствуйте, Людмила.

В вашей ситуации можете, вам следует обращаться с письменной претензией о возврате денежных средств. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.