Проблемы с выпиской детей после прекращения права пользования жилым помещением
Выписать несовершеннолетних детей можно только по решению суда с одобрения органов опеки и попечительства. Так что Вам прямая дорога в суд.
А изначально Вы не правильно сдали дом и все оформили. При аренде до года, не нужно платить 13% налог, и такой договор не подлежит регистрации. А временная регистрация жильцов - это Ваше право, а не обязанность.
А органы опеки и попечительства какую роль тут играют? Дети живут с родителями, только неизвестно где. Я так полагаю, что эти органы должны участвовать если дети живут без родителей.