Мой муж не участвовал в приватизации родительского дома, в ней участвовали его родители и сестра. Имеет ли он долю в этом доме?
Лучший ответ
Светлана Абрамовна! Ваш муж не имеет долю в доме, если он не участвовал в приватизации. Если его незаконно не включили в приватизацию, можете оспорить ее в суде.
Я ему так и сказала ! Но они не был там прописан ,так живёт в другом месте , но отказ от приватищацыии онине писали, ему участвовать в приватизацыи даже не предложили