Как снять автомобиль с учета в ГИБДД при отсутствии свидетельства о собственности и наличии залога на ПТС у банка после продажи на запчасти в результате ДТП и решения суда
Как снять машину с учёта в ГИБДД, если машина была продана на запчасти после серьёзного ДТП, а свидетельство о собственности утеряно. А ПТС в залоге у банка, а после решения суда, судья велел снять машину с учёта.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Наталья Петровна, в данном случае обратитесь в МРЭО с заявлением о снятии автомашины с учёта, в связи с её утилизацией.
Спасибо за ответ!