Возможно ли принять на работу гражданку Украины с Видом на Пожизненное Проживание до 2021 года и каковы последствия?
У гражданки украина РВП до 2021 года, в миграционной карте цель визита частная, можно ли ее принять на работу и какая ответственность.
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если у нее есть РВП, она может свободно работать, в независимости от того, что указано в цели заезда. Но только в том регионе, где зарегистрирована.