Проблема с патентом - получение и отказ по причине подложного документа
Получил патент прошлым году находился им целый год до закончивание остался месяц до закончивания уехал домой. Приехал начал собрать документы всё удачно польным объем передолось получил смс а том что можно 12.03.2019 году получить патент прихожу получаю отказ. По причине был подложный документ по медицине. Скажите если действительно было проблема в пакет документах как я получил патент не где не чего не выявлено?
С этим вопросом, и с обжалованием отказа в выдаче патента вам надо обратиться в Управление по вопросам миграции.