Проблема узаконения отцовства - бывшая девушка не записала ребёнка на меня, как вернуть право на общение с дочерью?
Жил с девушкой, она забеременела, родила, ребёнка на меня не записала, сейчас мы разошлись а дочь не вижу что делать в данной ситуаций?
Лучший ответ
Вы должны обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства, если отцовство будет доказано суд даст разрешение на встречи с ребенком, так же девушка может подать встречный иск об алиментах.
Спасибо за объяснение!