Правовые проблемы отцовства - Что может требовать родная мать от отца ребенка через суд?
По такой ситуации. Молодой человек (отец ребенка) жил с девушкой (просто совместное проживание), получилось так что девушка забеременела. Но молодые люди разошлись. Девушка в дальнейшем вышла замуж и ребенка записала на мужа. Но через какое-то время, они развелись.
Вопрос состоит в том, что на данный момент может потребовать девушка с родного отца ребенка, ну соответственно через суд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно установить отцовство и взыскивать алименты на ребенка. Все это можно объединить в одном иске
Хотелось бы поподробней.
То есть тест на отцовство она может, тоже потребовать через суд?
Добрый день! Ничего не потребует
Хотелось бы поподробней. Почему не сможет, потребовать?