Керчь, 14.03.2019, 00:42

Особенности долгов судебного пристава - есть ли основания для внесения исполнительного производства в Банк данных исполнительных производств?

Вопрос №15444062 из г. Симферополь
опубликован 14.03.2019, 00:42
Бездействии судебного пристава несколько лет прошу внести долги по исполнительному производству в Банк данных исполнительных производств. Правомерны ли действия пристава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как я с приставом а разных регионах в основном общение через Вайбер, задаю вопрос почему нет дела на оф.сайте в банке ИП отвечает есть вы не видите но как я же вижу штрафы ГАИ и другие задолженности кредит например, а по алиментам сумма больше 1 мил. руб нет. такое возможно? Моё личное мнение пристав невыложил информацию на оф.сайт. Могу ли я повлиять на ситуацию, и как.

14.03.2019, 01:14

Здравствуйте, напишите жалобу на бездействие пристава и направьте письмом.

14.03.2019, 01:15

Вам отказывают? Или вы просите устно?

14.03.2019, 00:46

Так как я с приставом а разных регионах в основном общение через Вайбер, задаю вопрос почему нет дела на оф.сайте в банке ИП отвечает есть вы не видите но как я же вижу штрафы ГАИ и другие задолженности кредит например, а по алиментам сумма больше 1 мил. руб нет. такое возможно? Моё личное мнение пристав невыложил информацию на оф.сайт. Могу ли я повлиять на ситуацию, и как.

14.03.2019, 01:14

Здравствуйте, напишите жалобу на бездействие пристава и направьте письмом.

14.03.2019, 01:15

Писала на имя начальника отдела, безрезультатно.

14.03.2019, 01:17

Добрый вечер, Ольга. Пишите жалобу на бездействие судебного пристава в прокуратуру или в суд. Дорошенко Елена.

14.03.2019, 01:27

Ответил Вам в личных сообщениях.

14.03.2019, 01:31