Как зарегистрировать свои отношение если нету 18 лет.
Моей девушки 16 лет она беремена мне 18 лет как мы сможем зарегестрировать наши отношения? Куда нужно обращатся за помощью?
Лучший ответ
Владислав, добрый день!
Относительно вашего вопроса поясняю.
При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшем возраста шестнадцати лет.(статья 13 Семейного кодекса РФ).
К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие наличие уважительных причин для снижения брачного возраста: справка поликлиники о беременности.
Удачного решения вопроса вам и вашей будущей супруге!