Возможно ли зарегистрировать отношения и получить паспорт досрочно для иностранки из Израиля в Заксе?
Моей девушки 33 года. Она приехала из Израиля, паспорт на стадии оформления. Смогут ли зарегистрировать наши отношения в Заксе и выдать паспорт досрочно?
Лучший ответ
Добрый день.
Нет, без документов брак на территории России вам не зарегистрируют. И к заявлению со стороны невесты (по закону) могут истребовать иные документы, это вам расскажут сотрудники отдела ЗАГС.
Спасибо за ответ!