Д.в. скажите какой пакет документов должен дать кадастровый инженер при межевании т.е выдела участка в натуре.
Добрый день!
По окончании процедуры межевания кадастровый инженер выдает документ, называемый межевым планом. Он оформляется на бумажном носителе, и должен содержать печать соответствующей фирмы, а также подпись кадастрового инженера. Если возникает необходимость, то такой документ можно получить и в электронном виде, используя виртуальный носитель. План межевания отображает расположение уточненных границ участка, установленных после процедуры. Межевой план представляет собой технический документ и по сути является сборником данных в отношении надела, который разделен на несколько составляющих.
Д.в.скажите что такое межевой план разделен на несколько составляющих.
Межевой план состоит из графики, текстовой части, координат поворотных точек и правоустанавливающих документов на земельный участок - это основные составляющие.