Отказ в проведении ревизии многоквартирного дома - по каким нормативным документам отстоять свои права?

23 января 2012 года главе районной Администрации было подано заявление о проведении ревизии по текущему и капитальному ремонту в многоквартирном доме ревизионной комиссией в УК. В ответе на заявление они ответили что такими полномочиями они не распологают. Подскажите пожалуйста на какие нормативные документы мне обратить свое внимание что бы отстоять свои права.
Лучший ответ

Обратите внимание на закон "о прокуратуре РФ" именно в прокуратуру вам и следует обратится, инициируйте проверку.

Либо обращайтесь в суд и требуйте устранить недостатки при производстве капремонта и т д.

Всего доброго!

Андрей Яковлевич я Вам очень благодарна, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Вопросов очень много, а ответов 0.