Восстановление полярки и получение справок о северных надбавках для работников ООО Уренгоймонтажпромстрой в 2013 году

Вопрос №15445027 из г. Уфа
опубликован 14.03.2019, 08:11
Как я могу востоновить полярки и получите справки о северных надбавках если 2013 году работал в организации ООО Уренгоймонтажпромстрой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в данную компанию.

14.03.2019, 08:20

Этой компании уже не существует. Есть ли какой-то архив в новом Уренгое.

14.03.2019, 08:56

Архивы есть, нужно звонить, писать туда.

14.03.2019, 10:54