Действительна ли расписка на сумму более 1500000 рублей с неправильно написанной фамилией требователя?

Является ли расписка на сумму более 1500000 действительной написанной под давлением и написанная с неправильно написанной фамилией требователя.
Лучший ответ

Татьяна, "по умолчанию" она является действительной, пока кем-то в установленном порядке не доказано обратное.

Надо понимать, что это за расписка, о чем она и так далее.

Обратитесь к юристу.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Размер займа давление доказывать не может, это точно.

Добрый день!

Никто Вам не даст однозначного ответа. Это может определить суд, рассмотрев все обстоятельства дела, позиции сторон, доказательства.

Всего Вам хорошего!

Спасибо, буду знать.