Как оформить договор социального найма на квартиру, принадлежащую умершему отцу, где нет его упоминания в свидетельстве о рождении?
Мы с мужем уже 10 лет проживаем в квартире его отца, который не вписан в свидетельство о рождении. Отец умер уже лет 7 назад. Квартира муниципальная, ни кто не прописан, возможно ли как-то оформить договор соц. найма на нас?
Если я правильно понял вопрос, то вы проживаете в муниципальной квартире наниматель которой умер уже как 7 (семь) лет (отец умер) и в данной квартире никто не зарегистрирован... Судя по вопросу администрация города (муниципалитет) не знают о смерти нанимателя - иначе бы вас давно выселили с данной квартиры, т.к. вы не можете на нее претендовать, т.к. не прописаны там...