Вопрос о признании оригиналов расписок последним днем суда и возможности их экспертизы в апелляции
Надо было подавать ходатайство во время суда первой инстанции. Так как по факту получается, что в заседании или с иском были представлены документы и их копии были приложены к делу. И если у Вас возникли сомнения в данных документах, то Вам необходимо было возражать или ходатайствовать об представлении подлинников или назначении экспертизы.
Подлинники просили каждый раз, адвокат наш возражал, что расписки мнимые, подлинность не установлена. Свидетельница этих расписок так и не появилась ни разу. То ноги лечит в больнице, то мужа больного не может оставить. Справок от нее не было. Спасибо за ответ.