Для участия в общем собрании садоводческого товарищества необходима доверенность мужу от жены. Как заверяется такая доверенность?

Лучший ответ

Ля участия в общем собрании садоводческого товарищества необходима доверенность мужу от жены. Кем заверяется такая доверенность? Может достаточно подписи жены?

Здравствуйте. Доверенность может быть заверена председателем вашего садоводческого товарищества или нотариально оформленная, с указанием полномочий по представлению интересов (например, голосование по вопросам повестки дня и т.п.).

Данная доверенность может быть составлена в простой письменной форме.

За составлением доверенности Вы можете обратиться в личные сообщения.

Обращайтесь!