Неэффективная помощь кредитных юристов в Челябинской области - вымогательство денег вместо консультации и недостаток полномочий
Я обратилась к юристам кредитным, очень тяжолое положения, но они чечего. Не делают, только вымогоют деньги, бесконца меняют юристов, это единный центре помощи в Челябинской области. Раскожите пожалуйста как должен помогать кредитный юрист какие у него полномочия и такая цена.
Кредитные юристы - 90% мошенники, которые возьмут деньги, но ситуация ваша никак от этого не изменится. Уточните ваше положение на сегодняшний день. Кредитные организации уже обратились в суд? с вас уже взыскана задолженность? Насчет уже оплаченных средств юристам, зависит от наличия договора и его условий.
Тут уже все зависит от условий договора. Совету направить им претензию о расторжении договора и возврата денежных средств.