Может ли многодетная мать получить земельный участок в СНТ без документов на право собственности?

Здравстуйте. Усли я являюсь членом кооператива в СНТ (у меня имеется только членская книжка, документов на право собственности нет, и участок не приватизирован) положено ли мне как многодетной матери земельный участок?
Лучший ответ

Да, положен. Потому что ничего за вами не зарегистрировано (ст. 8.1 ГК РФ). И никто не знает о том что вы член СНТ. более того - член СНТ еще не означает, что имеет какие то права. У Вас права документально не подтверждены.

Благодарю Вас!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не положен вам земельный участок, он вам уже выделен, приватизируйте его и он будет у вас в собственности. Федеральный закон "О содействии развитию жилищного строительства" от 24.07.2008 N 161-ФЗ (последняя редакция), не предусматривает выделение других участков. При наличии имеющихся у граждан.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ответ неполный.