Наличие гарантийного письма от субподрядчика при поставке товара - нужно ли оно, если в договоре предусмотрено гарантийное обслуживание на 24 месяца?
Необходимо ли наличие гарантийного письма при приёме поставляемого товара от субподрядчика, если в договоре между подрядчиком и субподрядчиком прописано гарантийное обслуживание сроком на 24 месяца.
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае субподряда. Само по себе от указанного в тексте - это никак не зависит.