Последствия предложения прописать ребенка в свой дом с целью получения материальной помощи их другого ребенка
Муж предложил прописать ребенка в свой дом, не выписывая у меня, чтобы получить материальную помощь на второго ребенка. Чем грозят по закону такие действия?
Лучший ответ
При регистрации по месту жительства со старого адреса снимают обязательно. Вы должны предоставить ф.8 с отметкой о прописке ребенка при смене места регистрации и она подлежит замене. Если ребенка пропишут по месту жительства отца, то с предыдущего места жительства выпишут автоматически.