Реален ли риск потерять детей, подав на алименты?

Реально ли подать на алименты без развода, если муж уже платит алименты ребенку от первого брака. Какие документы нужны?
Лучший ответ

Реально. Ксерокопия паспорта, свидетельства обраке, свидетельство о рождении ребенка, решение о взыскании с него алиментов, копию его паспорта (по возможности), форму 9 о регистрации на Вас, мужа и ребенка

Спасибо, всего вам доброго!!!