Ростов-на-Дону, 14.03.2019, 15:10

Мой путь к текущей должности заместителя директора по УВР

Вопрос №15448337 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.03.2019, 15:10
С 13.09.89 я назначена старшей пионервожатой, 27.11.1989 освобождена всвязи с поступлением на учебу, 1.12.1989 зачислена на подготовительное отделение РГПИ, 06.07.1990 зачислена на первый курс физмата, 01.08.1995 отчислена всвязи с окончанием срока обучения, 01.08.1995 принята учителем математики в школу, где работаю по сей день. С 1.04 98 по 16.07.2003 находилась в декретном отпуске, родила детей 19 мая 1998 года, 16 июля 2000 года. С 1.09.2017 переведена на должность заместителя директора по УВР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам необходимо конкретнее сформулировать вопрос.

14.03.2019, 15:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Сколько лет у меня стажа за выслугу лет как учителя?

С 13.09.89 я назначена старшей пионервожатой, 27.11.1989 освобождена всвязи с поступлением на учебу, 1.12.1989 зачислена на подготовительное отделение РГПИ, 06.07.1990 зачислена на первый курс физмата, 01.08.1995 отчислена всвязи с окончанием срока обучения, 01.08.1995 принята учителем математики в школу, где работаю по сей день. С 1.04 98 по 16.07.2003 находилась в декретном отпуске, родила детей 19 мая 1998 года, 16 июля 2000 года. С 1.09.2017 переведена на должность заместителя директора по УВР.

14.03.2019, 15:36

Ответил Вам в личных сообщениях.

14.03.2019, 16:19

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034