Подали в суд за несдачу военного имущества - обязан ли я сдать форму?

У меня такой вопрос, Уволился из Вооруженных Сил по окончанию контракта по статье как в военнике написано " п.п. б п.1, ст 51 ФЗ, не сдал военное имущество а именно одежду вкбо и все такое, теперь мне пришла телеграмма с военного суда, звонил узнавал созлуживцев сказали что меня подали в суд за то что не отчитался имуществом, должен ли я сдать форму которую проносил два года?
Лучший ответ

Здравствуйте, поскольку ВКБО является инвентарным имуществом, то последний подлежит сдаче на вещевой склад воинской части даже по истечении срока его носки.