Вопрос о выдаче вещевого имущества после увольнения по статье 51 п.2 п.п.в военнослужащему со стажем 22 года 6 месяцев

Здравствуйте. Я военнослужащий. Уволился по ст 51 п.2 п.п.в теперь не понятно с вещевым имуществом они должны мне выдать не дополученное вещ. Имущество за все годы службы? Стаж 22 г. 6 мес. При этом нач. вещ. говорит что я должен сдавать по такой статье.
Лучший ответ

При увольнении выдают вещевое имущество которое военнослужащий не дополучил во время службы а за последний год в денежном эквиваленте. С остальным у меня всё нормально. Я хотел узнать что запрещает делать эта статья. Спасибо за ответ. Вдв.

Здравствуйте! Не зная в каких войсках Вы проходили военную службу, что из имущества Вам не выдали за 22 года, трудно о чем-то говорить! Могу твердо и однозначно сказать, что никакого имущества за 22 года и 6 мес. (полагаю, это календарный срок службы) Вам никто не выдаст! Это было бы абсурдом! Разберитесь с начальником вещевой службы в этом вопросе, сдайте то, что положено сдать при увольнении (комбинезон, спецодежду, шлемофон, еще какое-то специмущество, которое Вы получали), или оплатите его стоимость с учетом износа! Ничего более существенного в вещевом имуществе я не вижу!

Советую Вам обратить внимание на другие свои права! У Вас имеется право на пенсию! Мало того, если у Вас или у членов Вашей семьи нет жилья в собственности, Вы не занимаете жилое помещение по договору социального найма, то Вы имеете право на обеспечение жильем за счет МО РФ! Вам необходимо позаботится о том, чтобы должным образом были оформлены документы, чтобы не было проблем в военкомате по избранному месту жительства с назначением пенсии! А по вопросу жилья, если у Вас нет своей квартиры, также нужно решить вопрос о постановке на учет нуждающихся в получении жилья или жилищной субсидии на его приобретение! Посмотрите статью 15 закона о статусе военнослужащих! Если у Вас 20 календарных лет военной службы, то не имеет значения основание увольнения! Жилье положено Вам! Возникнут по этим проблемам вопросы, обращайтесь! Спасибо за обращение на сайт!

Ваш ответ мне непонятен.