Пенсионерка из Санкт-Петербурга получила доплату до МПМ после подачи заявления - возможность получить неполученную доплату за прошедшие 4 года?

Я, жительница Санк-Петербурга, вышла на пенсию в 2015 г и за прошедшие 4 года получала пенсию 7500 руб. плюс на проезд 570 руб. В этом году узнала, что имею право на доплату до МПМ и подала соответствующее заявление через МФЦ С января получаю пенсию 8100 и к ней доплату 135 руб и 2050 руб и 600 руб на проезд. Хочу узнать, имею ли я право на аналогичную неполученную доплату за прошедшие 4 года?

Лучший ответ

Здравствуйте, да, имеете, только не за 4, а за 3.

Благодарю за ответ Теперь я понимаю, что надо идти в ПФ и что-то делать, тк в МФЦ у меня не приняли такое заявление за прошедшие годы

Юридические услуги в Санкт-Петербург