Длительная очередь в садик - Может ли быть отказ в приёме по прописке?
Имеют ли право отказать в приёме в садик в который мы стоим в очередь по прописке из за не схватки мест, ситуация длиться уже 2,5 года.
Лучший ответ
Добрый день!
Попробуйте написать жалобу в управление образования, в министерство образования и в прокуратуру.