Могут ли отказать в посещении садика по месту прописки на 2 мес.?
Моему ребенку 2.6 г. стоим в очереди на садик в городе по месту жительства, появилась необходимость отправить его по месту прописки. Хотели его временно отдать в садик по месту прописки на 2 мес.
Могут ли нам отказать и не принять в садик?
Лучший ответ
Добрый день. Если вы получите направления по месту прописки, то обязаны будете ходить по месту прописки постоянно. Если же вы захотите в дальнейшем по месту жительства, Вам нужно будет самостоятельно искать обмен либо уходить с сада и вставать на очередь заново.