Отказ в зачислении ребенка в детсад из-за временной регистрации - возможности и компенсации
Я мать одиночка. Живу с сыном в Москве по временной прописке. В мае встали на очередь в садик. К сентябрю наше место в очереди изменилось с 17 на 39. Место в детсад так и не предоставляют. Имеют ли право отказать в садике из за временной регистрации? И должна ли быть какая то компенсация за не зачисление в детсад ребенка из-за нехватки мест?
Лучший ответ