Можно ли привлечь к уголовной ответственности, если должник по алиментам находится в розыске?
Должник по алиментам предоставил нулевую декларацию о доходах, недостоверно можно привлечь к уголовной ответственности.
Лучший ответ
Если будет выявлена подделка документов, тогда можно привлечь, подав заявление в полицию по статье 327 Уголовного кодекса Российской Федерации.