Как решить проблему с наложенным штрафом за несогласованное размещение рекламы возле арендованного здания с забором, находящимся в собственности собственника?
Спорная ситуация.
Поскольку требования администрации хоть и основаны на нормах ФЗ "О рекламе", но не соблюдены при этом права арендатора - ООО.
ТО ЕСТЬ название фирмы на арендованном помещении не является рекламой (по сути своей)
Баннер висит на заборе
"Мы открылись,"фирма такая то"и номер телефона.
Это является рекламой.
фирма такая то"и номер телефона - наименование фирмы, описание услуг.
"Мы открылись, - причина для претензий по нарушению закона...
А если есть соглашение с собственником, есть разрешение от него. Все равно это нарушение?
Спасибо за ответ.