Хочу пройти процедуру банкротства. Нужно ли предупредить об этом банк? Если да то как?
Лучший ответ
Такой обязанности нет. Ваша обязанность указать банк-кредитора в своем заявлении о банкротстве. После утверждения финансового управляющего уже у него появится обязанность известить банк о введении в отношении Вас процедуры банкротства.