Неожиданное столкновение с законом - подсказки по выбору обвинения и решению проблемы с полицией
У меня вот такая проблема подскажите как быть. Сегодня приходят сотрудники полиции, говорят, что я обвиняюсь по 319 ст. Двумя неделями ранее я хотел покончить жизнь самоубийством для этого я включил газ все комфорки думал отравится. Пока сидел захотелось курит, ь я пошел за сигаретами, квартиру оставил открытой. Когда вернулся домой на лестнице были сотрудники много сотрудников. При задержание оказал сопротивление может быть и ругался. Так вот сотрудники привезя меня в следственный комитет говорят выбирай либо ты соглашаешься с 319 ст либо мы будем тебя стараться обвинить в 205 ст. Что делать? Я одумался у меня семья. Ребенок.