Вернуть 13 процентов с покупки квартиры не повлияет на сумму декретных выплат
Скажите пожалуйста я через полгода ухожу в декрет, если я сейчас верну 13 процентов с покупки квартиры это никак не повлияет на сумму декретных выплат с работы?
Добрый день!
Одно к другому никакого отношения не имеет. 13% налоговый вычет при покупке квартиры возвращается покупателю в счет ранее уплаченного налога на доходы физических лиц, который удерживаю с заработной платы каждого работника. А декретные выплаты осуществляет фонд социального страхования, в который из зарплаты работника также идут перечисления за весь период работы.