Права и возможности свекрови в отношении выселения взрослой дочери и ее ребенка
Если Вы имеете ввиду, что Вы можете проживать с ребёнком согласно его прописки, то это ошибочное мнение. Ребёнок зарегистрирован вместе с отцом. Поэтому может проживать совместно с ним. А свекровь, к сожалению, может Вас попросить, т. к. у Вас нет регистрации в данной квартире.
Здравствуйте! Непонятно, Вы с ребёнком живёте у свекрови, а муж отдельно? Если ребёнок зарегистрирован в квартире свекрови, нет конечно выгнать не может, а вот мать может попросить, имеет право, т. к. она собственник.
Да живем в жилье свекровьи. Но с мужем разошлись. Но официально в браке.