Что делать, если квартира в залоге у банка при наследовании - возможность опротестовать штрафные проценты?

Бывший муж умер, у него в собственности квартира, есть несовершеннолетний ребенок, я мать подала заявление на принятие наследства как представитель несовершеннолетнего. Истекло шесть месяцев, и нотариус при оформлении документов объявила что квартира в залоге у банка (он взял кредит плд залог имущества) я с ним на жила и контактов не поддерживала, о том что квартира в залоге не знала... Залог большой 1 мил. рублей плюс проценты и штрафы я так понимаю... Что делать!? Можно хот бы штрафные проценты опротестовать?
Лучший ответ

Добрый день!

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо сначала юристу ознакомиться со всеми документами.