Помогите мне найти моего отца - данные, адрес и место обращения
Я ищу своего отца (родительских прав не лишён), которого не видела 18 лет (мне 20). Знала его адрес проживания, но он продал квартиру (неизвестно, когда это произошло). Т.е. на данный момент у меня есть следующая информация о нем: фио, год, месяц и день рождения и прошлый адрес проживания (постоянной регистрации), как можно найти его по этим данным, куда обратиться? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Светлана! Вы можете обратиться в подразделение по вопросам миграции регионального управления МВД России по последнему известному месту проживания отца. В заявлении, помимо всех известных данных об отце, укажите причину по которой Вы его разыскиваете. Приложите копии Ваших свидетельства о рождении и паспорта.