Мужа задержали в пьяным сказали выпишуттповестку что теперь будет?
Лишение водительских прав однозначно от полутора лет, можете оспорить постановление суда в дальнейшем. Обратиться в личку к юристу дистанционно.
Спасибо, не правильно сформулировала я вопрос. Мужа задержали после работы в алкогольном опьянении на улице. Доставили милицию, утром только я узнала где он. В отделе милиции сказали, что выпишут повестку. Что теперь будет с работой, сегодня рабочий день, могут уволить с работ?
Да нет сейчас не Советское время с работы конечно не уволят, если он не госслужащий, что делает в свое свободное время это личное дело вашего ужа.