LSN Messenger
Щекино, 15.03.2019, 06:10

Советы юристов - как безопасно оформить наследство деревенского домика и минимизировать расходы

Вопрос №15451903 из г. Щекино
опубликован 15.03.2019, 06:10
Все дела нужно делать при жизни! Не нужно оставлять свои хвосты другим! Вот так считает моя мама, которая проживает в деревне-одна! Она желает что б мы-дети, переписали её домик на себя, с еёё участием и в ее присутствии., что б нам после её смерти не было проблем по вступлению в наследство (а ведь ей уже 80 лет!) Уважаемые юристы, дайте совет как лучше и безболезненно свершить данное деяние? И немаловажно, ! денежный вопрос как можно минимум СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляйте договор дарения.

15.03.2019, 08:57
Оценка автора вопроса:
Понятно ясно, наверное правильно

Договор дарения... Где и как оформляется?

15.03.2019, 10:58

Если доля, то у нотариуса. Если не доля, то у нас за отдельную плату.

15.03.2019, 11:00

Ответил в личном сообщении.

15.03.2019, 11:33