Екатеринбург, 15.03.2019, 07:29

Как решить проблему с нечищеной улицей в нашей деревне и обеспечить безопасность детей

Вопрос №15452130 из г. Екатеринбург
опубликован 15.03.2019, 07:29
Куда мне обратиться если у нас в деревне не чистят улицу! Звонила главе он сказал нет транспорта а мне как быть как детей в школу возить кому звонить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите что для этого нужно (я имею в виду доказательства свидетели или достаточно одного заявления)?

15.03.2019, 07:36

Достаточно, предоставить фотографии, прокурор выедет составит акт проверки, в рамках рассмотрения жалобы.

15.03.2019, 07:38

Татьяна пишите жалобу в прокуратуру ст. 10 Закон о прокуратуре.

15.03.2019, 07:31

Скажите что для этого нужно (я имею в виду доказательства свидетели или достаточно одного заявления)?

15.03.2019, 07:36

Достаточно, предоставить фотографии, прокурор выедет составит акт проверки, в рамках рассмотрения жалобы.

15.03.2019, 07:38