Как жаловаться на неполадки с чисткой улицы в нашей деревне?
Куда жаловаться если не чистят в деревне нашу улицу?
Звонила главе администрации за день (нам должны были брикеты для котла), сказал что почистят, в итоге не почистили. На следующий день машина не смогла проехать и мне пришлось платить людям деньги за дорогу. Позднее я позвонила главе и сказала что дорогу не почистили и я понесла из-за них затраты, на следующий день почистили дорогу. Прошла неделя и все опять повторяется, рядом улицы гребут, а нашу нет.
Лучший ответ
Уважаемая Любовь г. Киров!
В данной ситуации рекомендую вам обратиться с письменной Жалобой в Прокуратуру.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 07.01.2019 г.
Спасибо