Где в Новосибирске можно найти юриста для заверения брачного договора по форме банка на раздельную собственность?
Есть ли в новосибирске юрист, который заверит брачный договор? Договор составлен по форме банка на раздельную собственность. Требуется только заверение.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам не к юристу, а к нотариусу нужно обращаться. Согласно СК РФ Статья 41
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.