Возможно ли заключить брачный контракт при плохой кредитной истории мужа для ипотечного кредита с раздельной собственностью на имущество?
Статья 41 СК РФ. Заключение брачного договора
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению
Екатерина, сходите к нотариусу с мужем. Он (нотариус) составит брачный контракт и удостоверит его.
Екатерина, брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. Обратитесь к нотариусу.